11 Kupferstiche des 18./19. Jh.
u. a. "Statt Rhain, Schloß Berchtenstain", verschiedene Blattgrößen, beschädigt, eingerissen, Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |